Facebook
Amazon Smile
Intersport Modlmair
Startseite > Tischtennis > TT Veranstaltungen > 2. Reischacher Nachtturnier am 04.01.2013

2. Reischacher Nachtturnier am 04.01.2013

                                                                      Platz Name                    Verein             Pkte. W.1     R1     R2     R3     R4    
1     Christian Bräu          SV Haiming         4.0   10.50  11s1   31w1   19s1   12w1   
2     Robert Stubenvoll       FC Perach          3.5   9.50   3w0.5  54s1   29w1   23s1   
2     Hans-Martin Oberhaizing SV Haiming         3.5   9.50   2s0.5  61w1   21s1   20w1   
4     Daniel Boros            SF Zeilarn         3.5   9.00   32w1   50s1   30w1   5s0.5  
4     Christian Mayerhofer    TSV Kastl          3.5   9.00   52s1   40w1   35s1   4w0.5  
6     Christian Sigl          TUS Töging         3.5   8.00   9w0.5  51s1   49s1   36w1   
7     Christian Feichtner     SV Haiming         3.0   10.50  22s1   10w0.5 39s1   8w0.5  
8     Christian Lauber        TUS Töging         3.0   10.00  13w1   29s0.5 37w1   7s0.5  
8     Sarah Reischl           TSV Reischach      3.0   10.00  6s0.5  24w0.5 42s1   35w1   
10    Vanessa Lauber          TSV Neuötting      3.0   9.50   34w1   7s0.5  57w1   14s0.5 
10    Thomas Wastlhuber       TUS Töging         3.0   9.50   1w0    59s1   34w1   41s1   
12    Walter Zelger           TSV Neuötting      3.0   9.00   63w1   48s1   25w1   1s0    
13    Robert Kalusok          TSV Reischach      3.0   8.50   8s0    52w1   31s1   43w1   
13    Christian Schneider     SV Niederbergkirch 3.0   8.50   36s1   33w0.5 47s1   10w0.5 
15    Jürgen Strasser         TSV Kastl          3.0   7.50   67s1   19w0   38s1   33w1   
16    Andreas Grotemeyer      TSV Reischach      3.0   6.50   61s0.5 38w0.5 40s1   47w1   
16    Martina Buchmeier       SV Haiming         3.0   6.50   70w1   30s0   56w1   44s1   
16    Christian Snoppek       TUS Töging         3.0   6.50   19s0   72w1   53s1   30w1   
19    Oliver Bruns            TuS Garching       2.5   12.50  18w1   15s1   1w0    26s0.5 
20    Petra Schillmaier       TSV Neuötting      2.5   9.50   27w1   66s1   23w0.5 3s0    
21    Alexander Weidek        TUS Töging         2.5   8.00   71w1   37s0.5 3w0    57s1   
21    Wilfried Hackbarth      TSV Neuötting      2.5   8.00   7w0    32s0.5 51w1   58s1   
21    Anita Reischl           TSV Reischach      2.5   8.00   72s1   53w1   20s0.5 2w0    
24    Ronald Sagzchevski      TSV Kastl          2.5   7.50   51w0.5 9s0.5  48w0.5 50s1   
25    Jürgen Kulik            TUS Töging         2.5   7.00   68s1   47w0.5 12s0   49w1   
25    Franz Nock              TSV Reischach      2.5   7.00   55s0.5 42w0.5 64s1   19w0.5 
27    Michael Ritzinger       TuS Garching       2.5   6.00   20s0   76w1   45s0.5 55w1   
28    Christian Hasenberger   TSV Reischach      2.5   4.00   49s0   75w1   62w0.5 48s1   
29    Otto Rudolf             TSV Neuötting      2.0   10.50  45s1   8w0.5  2s0    32s0.5 
29    Fritz Strasser          SV Haiming         2.0   10.50  69w1   17w1   4s0    18s0   
31    Mourad Djelassi         TuS Garching       2.0   10.00  44w1   1s0    13w0   62s1   
32    Benedikt Bittmann       TSV Reischach      2.0   9.50   4s0    22w0.5 54s1   29w0.5 
32    Frank Waitzhofer        TSV Reischach      2.0   9.50   59w1   14s0.5 41w0.5 15s0   
34    Franz Hasenkopf         SF Zeilarn         2.0   9.00   10s0   46w1   11s0   65w1   
34    Martin Barth            TUS Töging         2.0   9.00   62w1   58s1   5w0    9s0    
34    Alfons Schätz           TSV Neuötting      2.0   9.00   14w0   60s1   63w1   6s0    
37    Wolfgang Resch          FC Perach          2.0   8.50   64s1   21w0.5 8s0    39w0.5 
37    Daniela Kellermann      TSV Kastl          2.0   8.50   54w0.5 16s0.5 15w0   66s1   
37    Wolfgang Warmbrunn      TSV Neuötting      2.0   8.50   56w1   41s0.5 7w0    37s0.5 
40    Thomas Werkstetter      TSV Reischach      2.0   8.00   73w1   5s0    16w0   68s1   
40    Helmut Kahler           TUS Töging         2.0   8.00   65s1   39w0.5 33s0.5 11w0   
40    Anna Lang               TSV Neuötting      2.0   8.00   50w0.5 26s0.5 9w0    63s1   
43    Benedikt Hasenberger    TSV Reischach      2.0   6.50   48w0   69s1   66w1   13s0   
43    Hans Hörl               TUS Töging         2.0   6.50   31s0   74w1   65s1   17w0   
43    Andrea Brantl           SV Haiming         2.0   6.50   29w0   73s1   27w0.5 53w0.5 
46    Evi Gubo                TSV Neuötting      2.0   5.50   47s0   34s0   71w1   64w1   
47    Konrad Gruber           TSV Reischach      1.5   10.50  46w1   25s0.5 14w0   16s0   
48    Philipp Ertl            TSV Winhöring      1.5   10.00  43s1   12w0   24s0.5 28w0   
48    Rosmarie Starnecker     TSV Kastl          1.5   10.00  28w1   57s0.5 6w0    25s0   
50    Stefan Weimer           TUS Töging         1.5   9.00   42s0.5 4w0    61s1   24w0   
50    Birgit Oberhaizinger    SV Haiming         1.5   9.00   24s0.5 6w0    22s0   74w1   
50    Wolfgang Kneissl        FC Perach          1.5   9.00   5w0    13s0   69w1   56s0.5 
50    Rene Miklos             SV Teising         1.5   9.00   60w1   23s0   18w0   45s0.5 
54    Oliver Figue            SV Teising         1.5   8.00   38s0.5 2w0    32w0   73s1   
55    Monika Höhne            TSV Neuötting      1.5   7.50   26w0.5 62s0.5 58w0.5 27s0   
55    Stefan Wionzeck         TuS Garching       1.5   7.50   39s0   67w1   17s0   52w0.5 
55    Stephanie Eder          FC Perach          1.5   7.50   74s1   49w0.5 10s0   21w0   
58    Manfred Fuchs           TuS Garching       1.5   6.00   75s1   35w0   55s0.5 22w0   
58    Florian Rothenaicher    SF Zeilarn         1.5   6.00   33s0   11w0   74s0.5 72w1   
60    Nadja Einsiedler        FC Perach          1.5   4.50   53s0   36w0   76s1   61w0.5 
61    Daniela Hinterecker     FC Perach          1.0   9.50   16w0.5 3s0    50w0   60s0.5 
62    Michael Boros           SF Zeilarn         1.0   8.00   35s0   55w0.5 28s0.5 31w0   
62    Manfred Oberwesterberge FC Perach          1.0   8.00   12s0   68w1   36s0   42w0   
64    Michael Heim            TuS Garching       1.0   7.50   37w0   70s1   26w0   46s0   
65    Cornelia Doppelberger   TSV Kastl          1.0   7.00   41w0   71s1   44w0   34s0   
66    Michael Zauner          SV Haiming         1.0   6.50   76s1   20w0   43s0   38w0   
67    Tanja Wolferseder       FC Perach          1.0   6.00   15w0   56s0   73w0.5 70s0.5 
68    Magdalena Eder          FC Perach          1.0   5.50   25w0   63s0   75s1   40w0   
68    Bettina Mayerhofer      FC Perach          1.0   5.50   30s0   43w0   52s0   76w1   
68    Karin Gartmeier         FC Perach          1.0   5.50   17s0   64w0   72s0.5 67w0.5 
68    Ulf Hönemann            TuS Garching       1.0   5.50   21s0   65w0   46s0   75w1   
72    Max Imsel               TUS Töging         0.5   8.00   23w0   18s0   70w0.5 59s0   
73    Patrick Lewinger        TSV Neuötting      0.5   6.50   40s0   45w0   67s0.5 54w0   
73    Anna Bauer              TSV Kastl          0.5   6.50   57w0   44s0   59w0.5 51s0   
75    Helmut Galster          TSV Reischach      0.0   6.00   58w0   28s0   68w0   71s0   
75    Christian Hörl          TUS Töging         0.0   6.00   66w0   27s0   60w0   69s0   
Turnierverwaltung 4.12    W.1=Buchholz
07.01.2013

Alle Nachrichten

Hier geht es zum Archiv
Klicken Sie hier

Symbol: Zum Anfang der Seite